Похожие вопросы
- Подали онлайн на рвп Казахстана. Очередной отказ причина: заявку необходимо направить от ИП. Подавали с аккаунта ИП со всеми ему необходимыми документами, это как то онлайн исправляется или проще в цон сходить
- А из Цифра банк можно делать переводы не во Фридом Финанс, а в другие банки - Каспи и Береке? Если да, то в чем - в рублях? в тенге?
- Из Халык Банк возможен перевод в Т-Банк, по кор счету? Если рассматривать как оплату услуги контрагенту в РФ. Валюта: Рубли.
- Подскажите, центр-кредит (ВСС) банк не требует чтобы трудовой договор был зарегистрирован в енбек кз и приходила зарплата или достаточно просто трудовой договор подписанный на бумаге?
- Кто делал Home credit bank карту в Казахстане, какие доки нужны? ИНН? СНИЛС? Или достаточно: Симка, Иин, Загран?
- Подскажите, без трудового договора с личным моим присутствием получится открыть карту Каспий/фридом в один день с получением иин? И будут ли они работать на оплату в Европе?