Похожие вопросы
- Может быть кто нибудь подскажет, если из РФ лететь с пересадкой в Пекине в Сеул, на всем известно сайте пишет что нужна виза
- Подскажите , пожалуйста . Подаюсь на визу в Китай. Гражданство РФ, родилась в Украине . Нужна справка о несудимости обязательно?Можно в электронном виде на госуслугах сделать? Или обязательно бумажная через МФЦ?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на визу в Китай L, это нормально будет, что количество дней пребывания 28, не слишком много для тур визы? Или консульству все равно, главное до 30 дней, наличие билетов и брони отеля?
- Кто знает подскажите, вопрос такой. Сделал визу в Китай рабочую, срок въезда до середины мая, если не поеду в Китай до этого времени то в дальнейшем не будет проблем опять получить визу?
- Транзитная виза в Китай действует до момента выезда или если в 10 дней уложиться еще раз выпустят в город если оказаться в Китае проездом через пару дней? Или еще раз нужно будет оформлять транзит?
- Подскажите, пожалуйста, может ли стороннее лицо ( родства нет)