Похожие вопросы
- Вопрос по такси. В Ираклионе в аэропорту не возникнет же проблем взять такси? Трансфер отельный выставляют 150 евро. Ираклион - Ретимно (даже чуть ближе), мне кажется, что взять в аэропорту такси будет дешевле. Подскажите, пожалуйста
- В Афинах пересадка 6 часов. В центр ехать, как я понимаю, бессмысленно. Чем можно заняться близ аэропорта, куда сходить, что посмотреть, может проехаться куда-то недалеко?
- Может быть кто-то сможет посоветовать.Собираемся в Лефкас. Между прибытием в аэропорт Афины и автобусом в Лефкас 5-6 часов. У нас чемоданы. Что можно посмотреть за это время и где можно оставить багаж?
- На паромы надо предоставлять билеты по Греции? Их же можно приобрести только оплатив зарубежной картой?
- Первый раз лечу в Грецию. Но я транзитом , между рейсами будет около 7 часов. Подскажите, пожалуйста, что можно успеть посмотреть? И как удобно добраться? И есть ли в аэропорту камеры хранения ?
- Подскажите, пожалуйста, где можно забронировать отель в Греции (заезд менее чем через 2 дня) для прохождения таможни?