Похожие вопросы
- На новый год семьей летим в Далянь, в России остается старенькая мама, очень нужна сотовая связь, у нее телефон кнопочный, подскажите, лучше подсключить роуминг или купить сим карту в Китае?
- В Китае установил Алипей. Привязал карту. Прошел идентификацию. Но видимо не до конца. Повторно прохожу, требует отсканировать чип в паспорте. А паспорт без чипа. Что делать? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите какую визу делать в Китай ? Если прилетам в гуанчжоу, отдых потом хотим съездить в макао и вернутся потом опять в гуанчжоу.
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, если цифровое фото подошло в анкете (все нормально загрузилось), то фото на бумажном носителе уже не нужно приносить в ВЦ в Москве?
- Подскажите, если покупать отель у туроператора, а билеты на самолёт (Аэрофлот - прямой рейс) покупать самому, пустят на Хайнань ? Или нужно быть в каком то коллективном списке или оформлять визу ? Нигде не могу найти информацию.
- Читала, что третье лицо может подать за другого человека документы на визу Китая и потом получить без каких-либо доверенностей. Это актуально при подаче в любом городе?