Похожие вопросы
- Подскажите по аэропорту Инчхон с Сеуле? улетаю из Сеула и нужно определиться с маршрутом до аэропорта и сколько наличных вон оставить на дорогу.
- Зависла напрочь: а нужен ли российский паспорт на маршруте Владивосток - Пекин - Сеул - Пекин - Владивосток? Подскажите, пожалуйста
- Сегодня лечу из Сеула в Пекин, меня вчера развернули и отправили домой. Сегодня встал вопрос покупки билета. Взяли билет до Пекина, а там что дальше? Я куплю билет онлайн от Пекина до Москвы.
- Подскажите, пожалуйста, летим в Сеул через Шанхай, ночная пересадка 16 ч. Разрешат ли выйти в город и куда можно пойти или поехать ночью? Или опасно?
- Если перелет из Москвы в Сеул через Пекин. Пересадка 6 часов в Пекине. Если выходить из аэропорта не планируется, нудно ли заполнять какие то документы ? Или сразу можно идти на указатель трансфер? Или как?
- Подскажите пожалуйста, летим из Москвы в Сеул через Пекин ( один билет , транзит 3 часа 45 минут ). Москва Пекин air China.