Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли на общественном транспорте доехать от Каргиджака до Газипаши?
- Мы купили билеты в Каппадокию, но написано, что вроде как автобус идёт только до Невшехира. А нам надо в Гëреме. Подскажите, как можно добраться из Невшехира в Гëреме?
- Подскажите пожалуйста как добраться до вокзала (надо будет ехать в Анкару) и до аэропорта из района Умрание? отель Фазер.
- Скажите пожалуйста, можно ли после 1ч ночи добраться с автовокзала Мерсина до Форума на маршруте или автобусе до Форума, ходит ли какой нибудь транспорт?
- Товарищи, а подскажите, пожалуйста до станции Asiyan паром откуда ходит? Что-то смотрю карту и будто бы не уехать туда на пароме из центральной туристической части Стамбула?
- А не подскажете, как на общественном транспорте добраться до Чешме? Обязательно ли с автовокзала рли можно на что-нибудь подсесть в районе метро kaymakamlık?