1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь в Кишинев. Срок прибывания 90 ней. Если не оформлять никаких документов, а просто выехать / вылететь не через 90, а через 100 дней. Будет только штраф, или возможен запрет на въезд в будущем?
Konstantyn
Konstantyn
  • Скопировать ссылку

Собираюсь в Кишинев. Срок прибывания 90 ней. Если не оформлять никаких документов, а просто выехать / вылететь не через 90, а через 100 дней. Будет только штраф, или возможен запрет на въезд в будущем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

С запретом.

0
Комментировать
Комментарии1
Konstantyn
Konstantyn
899 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Гражданство рф, но с внж Молдовы - возможны проблемы на границе? На границе в аэропорту Кишинёва. ) Не туризм то есть.
  • Подскажите пожалуйста,у нас просроченный загранпаспорт,можем ли мы в консульстве Молдовы в Москве получить новый без выезда и какие документы нужны для этого и стоимость?
  • Подскажите, как поступиит. Мой муж гражданин Молдовы и у него в январе истекает срок действия паспорта. Возможно ли поменять паспорт через посольство? Есть ли срочное изготовление? И как по деньгам это выходит?
  • Подскажите,пожалуйста, при выезде из Молдовы (вылет в Турцию из Кишинева) в загранпаспорт Молдовы ставят штамп на выезд пограничники?
  • Подскажите, пожалуйста:у нас двойное гражданство (РФ и Молдова). Летим из Москвы в Кишинёв по российскому. А обратно из Кишинева на какой паспорт оформить билет?
  • Лечу Из Кишинёва в Москву через Турцию хочу провезти вино домашнее масло и мед подскажите может кто то ехал уже так, можно ли это провезти ?
Интересное
  • Аэропорт Газипаша в Аланье в 2021 году
  • Ливадийский дворец
  • Крымчаки (крымские евреи) — таинственные мудрецы
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 262879 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли банкоматы выводящие средства без комиссии на европейскую карту mastercard?
Подскажите автобус между терминалами платный в Анталии?
Не могу нигде расплатится картой дениз банк в интернет сервисах, а офлайн дает. в чем проблема может быть?
Подскажите, пожалуйста, какими российсками банковскими картами можно пользоваться в Таиланде для оплаты в магазинах и снятия наличных?
Скажите пожалуйста, обязательно ли проходить предрегистрацию на сайте шпрахцентрума в Австрии или можно просто 18 числа придти, на месте заполнить анкету и всё оплатить?
Подскажите стоимость кг курицы замороженной или охлажденной на Пхукете?
Отельные рестораны: гастрономические наслаждения и изысканная кухня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана Лисицина
Светлана Лисицина
Черногория
Советую Оператора Безлимит ...
2 года назад0 комментариев0
Никита Михайлов
Никита Михайлов
Египет
Мы не просто слышали о D-club, а уже давно там )) точнее 3 года, с тех самых пор как он открыл свои двери для россиян, и все супер! Ребят, итальянцы плохого не придумают) нам нравится ...
2 года назад1 комментарий3
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Некоторые карты умирают даже раньше. Моя перестала работать через год неиспользования. Пришлось покупать новую ...
2 года назад0 комментариев0
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Стамбул
Необходимо позвонить в аэропорт, у них есть специальный сервис ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё