Похожие вопросы
- Кто то ездил на такси из аэропорта газипаша в турклер? Хочется знать примерную стоимость поездки.
- Скажите, нахожусь в Кемере отель Кристал престиж. хочу взять,авто в аренду на сутки, говорят какой-то есть пляж хороший недалеко да и вообще куда можно съездить?
- Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Хочу посетить Измир, Адана и Мардин, приеду в Анкару, думаю между авиа и поездом, что можете посоветовать? ночные поезда только сидячие места?
- Первый раз полечу в турцию. Может кто-то подробно описать что делать по прилету? Как заказать такси? Брать наличку или карту? Если карту то какую? Отель забранировала. Прилетаю в аэропорт Антальи.