Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, как купить билеты бизнес-класса на поезд Батуми-Тбилиси? На сайте грузинских железных дорог можно купить только первый класс.
- Подскажите по карте сакартвело. У меня в Грузии проезд стоит 20 копеек на транспорт если оплачиваю самой картой, а если эпл пей то стоит 1 лари, как сделать так чтобы оплата была 20 копеек через эпл пей?
- Друзья, кто знает, в Батуми на Чавчавадзе,( в районе канатки) до скольки работают обменники?
- Подскажите пожалуйста как можно купить билет по Грузии на поезд из Тбилиси в Урбеги или Кобулети (мне нужно в Шекветили), нахожусь в Москве, карты нет, выезд из Тбилиси
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Батуми из России. Как быть со связью? Что подключить, чтобы по миру не пойти? Мегафон предполагает, что я готова несколько тысяч за неделю связи вывалить.
- Друзья, что можете сказать о районе Киквидзе парк (рядом с метро Горицидзе или Дидубе)? Это хороший район? Думаю купить там квартиру для сдачи в комплексе Арки. Будет ли востребовано ли это место?