Похожие вопросы
- Будем лететь через Китай, через Чэнду. Будет 3 часа на то, чтобы посмотреть город. Куда можно за это время съездить?
- Если лететь авиакомпанией china southern airlines и стыковка 13 часов предоставляют ли до сих пор бесплатный транзитный отель и нужно ли заранее его бронировать?
- Слышала про Суджоу или Чжудзядзяо, что оба района типа Венеции. А который интереснее? Есть смысл ехать из Шанхая с ночевкой, что туда, что сюда?
- Буду транзитом в Китае 17:25 прилет, на следующий день 14:35 вылет. Хотели бы съездить посмотреть китайскую стену. Это возможно? С трансфером потом в аэропорт?
- Прилетаем ночью в Шанхай, отель лучше бронировать лишние сутки или есть шанс , что нас заселят раньше?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы в Пекине на метро добраться до Дасина - надо доехать до станции Caoqiao, а потом пересесть на аэроэкспресс?


