Похожие вопросы
- Куда можно съездить на авто из Кемера в пределах 100 км в одну сторону ?) 1. Каньон Гейнюк 2. Анталия 3. Олимпос 4. Фазелис. 5. Гора Тахталы (но дорого на подъемник, поэтому тут кто как желает). Куда ещё можно, что 100% надо посетить?
- Подскажите, пожалуйста. В феврале планируем посетить Турцию, в каком городе будет поинтереснее погулять, посмотреть какие-то локации, выставки и тд? (Измир, Бодрум и Стамбул).
- А подскажите на один день какой лучше тур взять (кроме мечети и Софии, тут сами были) и есть ли смысл брать? Может самим проехать? Что интересно посмотреть в Стамбуле?
- Посоветуйте ( дополните) пожалуйста список куда можно сходить еще в Алании? 1. Крепость Алании. 2. Красная башня. 3. Мечеть Сулеймание. 4.
- Телефон не поддерживает есим. Какие если варианты интернета, чтобы не потратить на связь стоимость авиабилета? Интернет нужен будет в Мармарисе.
- Что можно посмотреть в трабзоне? Завтра и послезавтра у нас туры в Сумелу и Узунгель. Кроме этого в городе что посмотреть?