Похожие вопросы
- Подскажите как открыть счёт и карты в мбанк или KICB, какие документы требуют для открытия счета? 5 сентября вроде изменили правила пребывания для граждан РФ, теперь нельзя 180 дней подряд находиться в Кыргызстане.
- При вылете в РФ, в Манасе, поменяла тариф "О" на "сохрани номер"и выключила телефон. А роуминг не включила при этом. Это критично? Можно исправить? Подскажите, пожалуйста!
- Скажите пожалуйста, кто может сталкивался, у граждан Узбекистана, выезжающих из Республики Кыргызстан на границе спрашивают регистрацию? Оказалось по закону только 5 дней можно находиться без регистрации.
- Кто-нибудь знает где искать данные для заполнения заявления в налоговую Кыргызстана? Если только есть карта со скудным набором информации.
- Подскажите, пожалуйста, у граждан РФ заезд и выезд в КР только по загран паспорту что ли? мама собиралась покупать билеты, ей так говорят в авиакассе. бред же какой-то?
- Кто подскажет, я гражданин РФ, регистрация в Кыргызстане есть, могу ли я по доверенности ездить в РФ на авто с кыргызским учётом, и вообще как лучше? ( машина родного братишки)