Похожие вопросы
- Если у кого-то есть опыт с компаниями, которые перевозят животных из россии в германию - напишите пожалуйста, поделитесь опытом, буду благодарна
- Я работаю в прокате авто из Черногории, и наша компания купила авто в Германии у компании , мы вывезли авто за пределы ЕС и нам должны вернуть VAT
- Отправляла посылку из России в Германию почтой России EMS. Она неделю находится на таможне в Германии, и написано в статусе что продлен срок выпуска таможней. Как долго ее там могут держать?..... Может кто сталкивался с таким же?
- Если получу например в рф права, то нужно будет их только перевести, а не пересдавать в германии?
- Подскажите, пожалуйста, как записаться на подачу документов на ВНЖ в Берлине? Говорят, на Сайте all about Berlin, но не могу там найти нужную кнопку.
- Всем! Подскажите пожалуйста, для нац визы Германии по труд.договору нужно предоставлять выписки с банка ЕС? Если счета кроме рф нет, есть шансы?