Похожие вопросы
- Посоветуйте плиз, хочу сделать родителям (РФ) из Турции визаран в Босния и Герцеговина, Сараево. Там безопасно? Как вообще там, может кто то что то порекомендует по отелям, какие особенности въезда и тд. Спасибо заранее за любую инфо!
- Подскажите пожалуйста. Едем с женой из Белграда в Черногорию. Посоветуйте где лучше остановится на месяц ?
- Нахожусь в подгорице (отсутствует внж) могу ли я получить визу в страну ЕС придя в консульство?
- Подскажите пожалуйста, без внж если пребываешь в Черногории долгое время, нам сказали что нужно пойти в специальное агентство и заплатить по 1 евро за пребывание каждый день с человека, где это нужно сделать?
- Обновляю вопрос может кто знает, в каких банках Черногории сколько стоит юрсчет сейчас открыть? В зираате сказали 100 за местный, есть где-то дешевле или надо брать?))
- Доброй ночи! Ребята, срочный вопрос. Завтра улетаю, а сувениры не куплены. Может подскажете места/адреса в Тивате, где можно их купить?