Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста от сити центра Дейра метро до Dmcc сколько зон получается?
- Кто нибудь ввозил в Дубай питомцев? Мне говорят, что запрещено… При том, что питомец родом из Дубая. Выпустить-выпустили, а обратно не пускают. Что делать?
- У кого есть опыт обучения и сдачи на права в ОАЭ, в Дубае по следующим школам: Belhasa Driving center , Dubai Driving academy, Galadari Motor Driving Center? Может есть какие-то рекомендации или отзывы?
- Подскажите, хотим прилететь в Дубай первый, раз. Интересует с апреля по май когда лучше посетить этот город. Для пляжного отдыха. Вода теплая когда? В районе Дубай Марина посоветуйте отели проверенные?
- Подскажите каие карты использовать для вождения по ОАЭ и какие советы дадите? впервые буду ехать )
- Подскажите пожалуйста, нашел в Шардже пару камней на пляже, (собираю с каждого отдыха) хочу с собой вывезти, на таможне будут вопросы? Кто сталкивался?