Похожие вопросы
- Кто-то пользовался опцией внести деньги на карту человека через банкомат бангкок банка через банкомат cdm? Нашла в интернете информацию что такое возможно. Для этого пишут что нужно знать номер счета и все
- Подскажите, как выгоднее всего пополнять юаневую карту АТБ банка? Интересует, где лучше покупать юани, чтобы их можно было перевести на карту.
- Как деньги переводить из России в Тай? Korona еще работает? Есть ли другие способы, кроме крипты за которую банят счета в Тае.
- Подскажите, кто-то пробовал крупные суммы через битазу выводить на карту Бангкок банка? И очень долгое время проходит верификация на битаззе.
- Снять деньги в банке в Паттайе по карте возможно? Какая комиссия? Проценты рсхб знает кто-нибудь по снятию наличных в сторонних банкоматах?
- Где можно снять деньги с рсхб в аэропорту Суварнабхуми? Пока нашел только банкомат кбанка но вроде не дружит он с рсхб?