Похожие вопросы
- Есть вопрос по вьетнамской визе, может кто делал по прилету. сколько стоит виза на 1 месяц? можно ли картой оплатить?
- Прилетаем на Фукуок в 20,00. до отеля +- 15 км (рядом с ночным рынком) как понимаю добраться в это время можно только на такси ? Что вызывать/где искать ? Сколько примерно стоит ?
- Подскажите пожалуйста, такси по ценам вообще дорого или как на Фукуоке ? Пример если будем жить в районе Марины то до центра города доехать сколько стоить будет ?
- А реально вызвать grab из аэропорта в grand world? Сколько примерно стоит?
- Собираемся с ребёнком 5лет во Вьетнам в Фантьет через Хошимин, помогите разобраться с трансфером, как лучше добраться не очень дорого?
- Можно ли находясь во Вьетнаме (заехали по штампу ) пойти в миграционку и продлить пребывание ? Можно ли такое в принципе и сколько это стоит ?