Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Малаги (Испания) в аэропорт Рима (Фьюмичино) там пересадка 1час 10 мин чтобы улететь в Ереван (Армения),. Без багажа, только рюкзак с собой. Могу успеть или нет шанса?
- Подскажите пожалуйста, билет покупаю из Еревана в Рим компания Wizz Air, если добаить багаж сильно дороже сразу или лучше оплатить в аэропорту багаж, там дешевле будет ?
- Подскажите пожалуйста, если вылет из Венеции в 6 утра в Амстердам, знаю из Венеции ходит экспресс автобус в 4:20, мин 20 где то до Марко Поло, нормально ли по времени в аэропорту бывают ли очереди или это впритык по времени ?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а совсем все плохо с Флай ван? там просто такие удобные билеты по времени вылета... а отзывы не очень. я один раз ими летала было все ок. Просто насколько большой риск их брать?
- Пытаюсь купить билеты на поезд из Рима в Пизу на сайте TRENITALIA, кто знает, категория билета «детский» до какого возраста?
- Подскажите, пожалуйста, если мы после трёх ночей в Риме поедем на поезде в Тироль жить к друзьям, нам при подаче на итальянскую визу нужно прикладывать билет на поезд?