Похожие вопросы
- Кто менял в Гоа российский рубль на рупий? Почем меняют?за 100 рублей сколько дают?
- Подскажите, в аэропорту Мопа Гоа что можно в дьюти фри купить? Остатки рупий тамже можно потратить?
- Кто-то в Индии покупал билеты у air india express на их сайте за рупии? Там есть скрытые комисси и тд и тп?
- Подскажите пожалуйста, если кто-то ездил в Гоккарну и в Мурудешвар из Палолема, сколько примерно берут таксисты за эту поездку? Спасибо
- Подскажите, букинг принимает РФ карты ? а то написало,что бронирование подтверждено , но средства никакие не списывались. может ли потом выяснится, что оплата не произведется и номер уйдет кому-то другому ?
- Подскажите, плиз, как выгодно съездить в Кумараком из Кочи? Открываю Убер. Если у них брать поездку туда - обратно через несколько дней, то это 300$ не понимаю это их фичу, когда даже отдельные поездки стоят по 20$ в одну сторону..