Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на каком автобусу можно доехать до храма Аполлона из Кизилагач (отель Selectum - может кто ездил)
- Есть три отеля которые рассматриваем. Dobedan World Palace, Mirage Park Resort или Kimeros в Кемере? Кто был? Куда ехать?))
- Ребята, кто недавно ходил на терассу ресторана Seven Hills в Стамбуле? Реально вход платный стал, даже если ты поесть там хочешь?
- Подскажите, открыт ли для посещения каньон сападере?
- Я полный чайник, но захотелось сгонять с внуком в Стамбул, показать ему достопримечательности Турции. Позвольте несколько вопросов. Где лучше поселиться? Какую валюту взять? Что посетить в Стамбуле и рядом с городом?
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит билет от Аэропорта до Сая Парка? И можно ли купить симку сейчас в аэропорту?