Похожие вопросы
- А сколько брать денег на 12 дней на двоих на Фукуоке ? Включены только завтраки. Хотелось бы еще по острову поездить, что-то посмотреть
- Знакомая рекомендовала брать отель с собственным пляжем на Фукуоке. Если все-таки рассмотреть вариант размещения на общественном, то насколько там будет чисто?
- Прилетаю завтра, на Фукуок , посоветуйте, как проще и лучше решить вопрос с сим картой.... Прямо в аэропорту, либо, купить где то в других местах?
- Друзья, дайте рекомендацию, пож! едем на полтора месяца, планировали в Нячанг. но из-за последних событий задумались... какой город лучше выбрать на такой срок? с доступом к морю и чтоб жилье было реально снять.
- На Фукуоке на пляж со звездами если ехать часам к 14 - это не поздно? Там есть отливы ?
- Подскажите пожалуйста, планируем слетать на отдых во Вьетнам в ноябре, где самые чистые пляжи в это время? И посоветуете ли Фукуок?
