Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Когда бронируете отель, допустим даты 14.04-16.04, и пишут что бронирование без оплаты до 08.04, то 08.04 как мне узнать какую сумму нужно оплатить - всю, или часть, а остальное по прибытию.
- Собираемся лететь через пекин в сеул на недельку, затем в токио на неделю. При вьезде в корею будет ли считаться токио-пекин-иркутск обратным билетом? Кета есть.
- Посоветуйте, пожалуйста, у кого уже есть опыт поездок в Корею, на июнь стоит сейчас взять билеты или подождать 1-2 месяца, изменятся ли цены или билеты ~30 тысяч в одну сторону - это средняя цена и подвижки будут вряд ли?
- На 10 полных дней будет нормально 2800 долларов?жилье и перелет оплачен
- я заполнил и мне одобрили кету. Я вписал что должен был прилететь в августе но к сожалению поездка сорвалась и вот поеду только в октябре .
- Сколько в среднем занимает прохождение границы Южной Кореи + получение багажа? Планирую билет брать - какой запас по времени оптимальный?