Похожие вопросы
- Периодически вижу очень дешевые билеты на Мальдивы, мск-мале от БГ.
- Подскажите пожалуйста, в Авани на мальдивах если трёх разовое питание это Шведский стол? Или по меню!? И нужно резервировать постоянно? Если это рестораны по меню.
- Подскажите, пожалуйста, летим своим ходом на Мале. Впервые) такой вопрос: Нужно ли платить налог в момент прилета в страну?
- Подскажите, пожалуйста, на рейс Мале - Москва (Аэрофлот) нельзя купить багаж и выбрать места онлайн. Туда можно было. Можно ли в аэропорту купить багаж и сколько стоит?
- Друзья , Поделитесь впечатлениями , кто был на Фукуоке и на Мальдивах, чтобы вы выбрали ? На отдых в конце ноября- декабрь. Фукуок юг ( пляжи Сао и Кех), Или Мальдивы местные острова Тодду например?
- Подскажите, пожалуйста, а где в билете можно найти информацию - багаж при пересадке они переносят сами, или нам его получать нужно будет? Пересадка 3 часа -Арабия