Похожие вопросы
- Есть ли в Турции/Алании приложение такси типа Яндекса? Или ещё какие-нибудь варианты. Нужно будет ночью доехать из Тюрклера в Окурджалар. Заранее благодарю за информацию.
- Планируем путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста , за сколько дней нужно глистогонить до вылета? Интересует информация по Санкт-Петербургу , летим до Тбилиси.
- Кто-нибудь летал/ездил с питомцем больше 8кг из Тбилиси в Анталью? Вижу только пегасус, у них только в салон можно до 8кг, в багаж в принципе не берут. Может есть какие-то варианты с пересадками или еще варианты, не могу понять, что делать
- Планирую путешествие с животным. Интересует вопрос, летал кто нибудь в Израиль из России с прививкой Мультикан-8, были ли какие-то проблемы в Израиле? Заранее спасибо
- Собираемся в Мармарис в конце июля. В планах арендовать авто, нужно организовать связь в дороге. Как лучше поступить с симкой? Е-сим нет, просто в городе купить? (какого оператора посоветуете? И какие цены примерно и есть ли лайфхаки?
- Лечу с ребенком 12 лет в Стамбул, можно отзывы реальные на посещение Виаленда и Миниатюрика. И что еще из развлечений подойдет подростку. Спасибо заранее.