Похожие вопросы
- Доброго здоровья! Подскажите, пожалуйста, никогда не был в Сербии. Собираюсь приехать в Белград на 3 суток, есть какие-то правила для туристов из России?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, где в Сербии, в Нови Саде купить тест на ковид?
- Подскажите пожалуйста, как оплачивается проезд от петроварадина до нови сада в автобусе? Смс или каким образом? Первый раз в Сербии.
- Властник говорит что завтра в праздник нет возможности сделать белый картон в Сербии , так ли это ? И что делать в такой ситуации если пересечение границы сегодня
- Подскажите в какую страну податься на шенгенскую визу если у меня ВНЖ в Сербии на год по таланту и русский загранник на 10 лет который хочу просто на машине в тур по Европе поехать.
- Мама с двумя детьми 10.5 лет планирует съездить из Белграда в Боснию. Все - граждане России. Визы россиянам не нужны. Официально никаких дополнительных. документов не нужно. А на практике что?