Похожие вопросы
- Скажите, а в турции продают ушные капли для кошки ( грибок и паразиты)? Доктор прописал мазь, но моя кошка агрессивная и не дает мазь закладывать
- Подскажите пожалуйста, нашей собаке год, у неё две прививки от бешенства, из-за потери чипа, мы ставили новую прививку.
- Карта Юнион пэй Россельхозбанка проходит в Стамбуле? Не могу снять деньги не в одном банкомате, в кафе никаких тоже не проходит, в банке говорили, что в Стамбуле карта работает, кто то может подсказать в чем причина?
- Знакомые из России просят привезти Инсулин для ребёнка из Турции.Муж поедет в Москву с ручной кладью. Сможет им привезти.Скажите, пожалуйста, сколько упаковок можно проводить, чтобы на границе у моего мужа не было проблем.?
- Подскажите, пожалуйста кто летал Пегасус, Анталия-Стамбул, написано багаж +личная вещь ,это как ? с сумкой мелкой женской не пустят ?
- Можно ли ввозить в Турцию эсциталопрам (ципралекс) для себя? без рецепта и справки? 1 упаковку (был куплен по e-рецепту в Европе)