Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как смотрят на официальный доход? Дело в том, что компания может подтвердить реальный доход, но официальный намного ниже. Не может ли быть из-за этого отказа в визе Италии?
- Подаюсь на визу в Италию. Правда, что в Питере рассматривать могут крайне долго, вплоть до самой поездки? Много пишут про выкупленные билеты. Почему стоит выкупить, если в требованиях можно просто бронирование показать?
- Подскажите, пожалуйста, при записи в визовый для подачи документов на визу Италии достаточно заграна или еще что-то нужно? Имею ввиду при брони слота в Альмавива
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Риме доехать на поезде со станции Roma Tuscolana до станции Roma Tiburtina?
- Скажите, я правильно поняла, что в галерею Боргезе очень сложно попасть - онлайн-билеты все раскуплены на июнь? А если в очереди постоять - можно билеты приобрести? Может, был у кого-то опыт... Пока нашла только билеты с гидом за 8к+
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, на сайте вмс спб в списке требований не указана квитанция об оплате консульского сбора, в отличие от московского. Это значит, что можно заплатить в консульстве?