Похожие вопросы
- Очень понравился на Мальдивах отель Villa Resorts. Кто то знает о нём что то? Бронь не даёт сделать, подавай VISA и прочие не наши карты.
- Мы бы хотели поехать на остров Куда Бандос,но мы просто хотим туда на пляж. Можно ли заплатить просто за вход на пляж а не бронировать там номер в отеле?
- Поделитесь, пожалуйста, как вам отель Malahini Kuda Bandos на Мальдивах? как питание? Рыбки были? Самолеты рядом летали?
- подскажите, во второй половине мая смотрю тур на Мальдивы. Вилла с бассейном. Предлагают вилла наутика, олхувелли. Какой из этих отелей лучше?
- Подскажите, как на Мальдивах самостоятельно найти спидборд из Мале до Тодду? Отель не особо быстро отвечает. Ножками на пристань - там спрашивать?
- Летим на Мальдивы в Hotel Barcelo Whale Lagoon Maldives 5*. Кто что скажет? Пляж очень интересует) нужно брать обувь для воды?