Похожие вопросы
- Хотим с мужем первый раз полететь на Мальдивы вдвоем в июне , вроде хорошие цены , думаем купить путевку заранее . Рассматриваем Riu atoll.
- Правда,что по прилету в Мале чемоданы просвечивают и клеят наклейки на подозрительные чемоданы,чтобы их в ручную досмотрели?
- Посоветуйте,пожалуйста,отель ( на конец июня/начало июля) на Мальдивах, семья 2 взрослых +ребенок 11 лет.
- Разъясните пожалуйста про FB-питание в отелях на Мальдивах. три приема пищи-это понятно...но: принцип шведского стола или конкретного набора блюд?
- Кто нибудь из вас отдыхал в эмиратах в июле, как впечатления? Думаем остановиться там на неделю перед вылетом в Мале .
- Подскажите, пожалуйста, уже оплатили Kuramathi, с 30 мая по 7 июня. Дело в том, что 7 июня этихад до Абу даби в 9. 10 утра.