Похожие вопросы
- У меня два вопроса 1) какой недорогой тариф и оператора выбрать для звонков интернета на телефоне с возможностью раздачи на ноутбук в Кыргызстане? 2)
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Есть те ,которым делали регистрацию телефона в Кыргызстане,если прошло 30 дней ? Мне сегодня в ЦУМе отказались сделать потому ,что срок прошел
- Кто ездил с РФ до КР на своем автомобиле? Не могли бы рассказать подробнее о дороге,какие документы нужны для прохождения границы
- А в ЦОНе принимают российские нотариальные доверенности? Если кто-то придет с ней от моего имени и попросит справку
- Нужно ли гражданам Республики Узбекистан делать регистрацию в Чолпон Ате если приехали на менее 30 дней, а точнее на 21 день на отдых? Имеются билеты Ташкент-Тамчы, Тамчы - Ташкент.