1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Молодой человек говорит, что после 90 дней нахождения в Корее, заново въехать можно через 3 месяца, а я же везде видела и вижу, что этот срок составляет 6 месяцев. подскажите, пожалуйста, как скоро можно въехать в Корею снова?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Молодой человек говорит, что после 90 дней нахождения в Корее, заново въехать можно через 3 месяца, а я же везде видела и вижу, что этот срок составляет 6 месяцев. подскажите, пожалуйста, как скоро можно въехать в Корею снова?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Irina
Irina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пол года.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста я случайно купила билет в Южную Корею с ошибкой в номере паспорта туда и обратно, уже исправила; но насколько я поняла возможно на границе надо будет показывать распечатанные билеты туда и обратно(
  • Приехала в Южную Корею 23 мая по визе F4, вылетела 30 июля. Если снова захочу заехать, мне же ничего не нужно было делать с визой? то есть все нормально, еду по той же визе, никуа не надо идти что то подтверждать там и тд.
  • Ребята, скажите, пожалуйста, если мне давали визу в Южную Корею на 2 года, но я по ней съездила только 1 раз на 2 дня, могут ли отказать в следующей или это не является достойной причиной для отказа?)
  • Может кто-то знает, я сейчас в России, но в айди прописка в доме, где жил парень, сейчас он переезжает, но у меня нет возможности приехать поменять прописку. Придется потом штраф платить?
  • Вопрос такой, если после недели в Корее планируется неделя в Японии, есть ли вариант, что на въезде будет проще, ибо точно будут билеты в Японию, виза в Японию, билеты обратно в Россию.
  • Одобрили визу в Южную Корею д4 в москве, скоро планирую вылет, подскажите пожалуйста что мне делать дальше по прилету для получения айди? нужна ли прописка на паспорт для подачи на айди или можно найти жилье уже после получения айди?
Экскурсии по Южной Корее
Авторские маршруты по лучшим местам города
Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Гнездовские курганы
  • Селькупы — уникальный народ Сибири
  • Аренда автомобиля в Чехии
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Самара с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368679 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, посмотрели прогноз погоды на следующую неделю в Сеуле, прям почти каждый день сильные дожди. Они там реально льют с утра до вечера?
Вопрос, при заполнении кода здоровья для Кореи в страны, посещенные за последние 21 день, вписывать и узбекистан, если сейчас на транзите тут?
Есть ли информация по обстановке при подаче на визу на Кипр в посольстве в Москве?
Кто-нибудь может сказать по отелю Playa Vista Azur? Нормальный? Имеет смысл заморачиваться до premium ? Куба
Кто знает как понять есть выход в город при пересадке в Ташкенте или нет по билету? Сеул-Ташкент-Москва. Про багаж при регистрации спрошу)) .
Какие сервисы доставки еды есть в Корее ? Через интернет.
Туры Хургада горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Виктория
Виктория
Египет
Мы летали с тезтур первый раз, менеджеры помогали подобрать отель, отвечали на все возникающие вопросы, советовали лучшие варианты, рассказывали про особенности страны, погоде. В итоге ...
3 года назад1 комментарий1
Ксения Ермак
Ксения Ермак
Батуми
пропускают, но минимум 6 часов вам прийдется подождать, и побеседовать с ФСБ. Лучше лететь на самолёте ...
3 года назад0 комментариев0
Assem Sazanbayeva
Assem Sazanbayeva
Шарм-эль-Шейх
невкусное питание, ужасный холод, пледов нет ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
есть мазь Phil volte cream 10g с таким же составом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Финансовый чек-лист
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё