Похожие вопросы
- Сколько стоит аренда байка (не совсем старого)? Какова адекватная цена, чтоб не переплатить и не взять старый за копейки? Можно ли сразу арендовать на 3 недели его? Должны ли предоставить какие-то документы на него (страховка)?
- Хватит ли 1000 долларов на двоих на 10 дней на Бали ? В отеле только завтрак оплачен
- А сколько въезд на байке на 2-их на меласти стоит?
- Друзья, поделитесь, кто плавал с байком с Бали на Ломбок, как с хозяевами мотобайка согласовывали этот вопрос, просили ли доплату? Там кроме стандартных документов что-нибудь еще спрашивают для посадки на паром?
- Кто-нибудь менял в Куала Лумпуре наличные индонезийские рупии на местные ринггиты? Поделитесь, пожалуйста, это много где в городе можно сделать или нет? Курс приемлемый?
- Подскажите, если возьму обратный билет в Сингапур, но туда нет визы, могут ли быть проблемы на границе?