Похожие вопросы
- Нужно ли делать регистрацию в Кыргызстане, если прибыл из Москвы на 5 дней?
- Здравсвуйте, как узнать впустят ли меня в Кыргызстан, если я выеду в Казахстан на пару дней в середине апреля? Временная регистрация до конца апреля.
- Собираюсь оформить карту (доступен Кыргызстан и Таджикистан). Я правильно понимаю, что сам банк не особо важен, тк есть способы пополнить через millypay и unired (как я понял, регистрация у них возможна онлайн и бесплатно).
- Хотел уточнить, Едем с семьей на Иссык куль на 10 дней. Мы граждане Узбекистана. Необходима ли нам регистрация?
- Приехал в Кыргызстан 14.06 регистрацию не делал, на сайте указано что у граждан Украины есть срок в 90 дней. Выпустят ли меня или будет штраф и лучше сделать регистрацию ?
- Подскажите пожалуйста - мы находимся в Кыргызстане. Когда прилетели, сыну было 13 лет, за время нахождения в стране 14 лет исполнилось.