Похожие вопросы
- Все привет. Если нужна виза на 30-35 дней, то надо все города Испании перечислять?
- Подаюсь на шенген Испании. Подскажите пожалуйста насчёт страховки. Распечатываю только сам полис и подтверждение оплаты? Условия страхования на 70 листах подозреваю что не надо?..
- Может у кого-то есть опыт поездок с регрессо в Рф и обратно? Как таможенники реагируют и нужен ли перевод на русский?
- Кто ездил на автобусе Севилья-Лиссабон, расскажите, пожалуйста ! Насколько комфортный переезд или стоит все-таки доплатить и поехать на самолете?
- Есть ли возможность прийти с визовый центр Испании рано утром и ждать в надежде, что на какой-нибудь временной слот никто не придёт? Или так в любом случае не примут?
- Ребят, а подскажите где и как можно приобрести карту Т Метрополитен в Барселоне? И сколько она стоит?