Похожие вопросы
- Я так понимаю, даже если проблема решится и Pyypl заработает, но карты будут заблокированы за неудачные списания? А то у меня подписочные сервисы пытаются списать деньги, а не получается. А мне уже блокировали карту из-за этого.
- Возможно ли восстановить туристическую сим карту после 4-5 месяцев не использования? у меня вастап на том номере был не могу зайти теперь, кто сталкивался?
- А у кого-то получается что-то купить по старым картам Рyypl? Пробовала привязать к alipay, не получается, пишет банк зарегистрировал карту как недействительную или как-то так.
- В аэропорту Шарджи дали симку дали, что с ней можно делать?
- Кто нибудь сталкивался после оплаты по карте Россельхозбанка, когда через какое то время после покупки списывали деньги, делали какой- то непонятный перерасчет? Просто летим в оаэ, а стоит ли оформлять эту карту не пойму?
- Кто то оставлял в Аль мактуме машину на две недели? Как думаете, можно так сделать?


