Похожие вопросы
- Кто покупал туры через тур.оператора Сан Мар, подскажите, когда пришли ваучеры, и вся необходимая информация для вылета? У нас вылет 28.11, но еще ничего нет. Турагент говорит за 3 дня, немного волнительно
- Знакомые сегодня прилетели в Хургаду, их повели туда, где виза стоит 27 долларов. Мы вылетаем через несколько дней, подскажите пожалуйста как найти где виза по 25?
- Я хотела бы уточнить, лечу в Хургаду из ЕС на 8 дней ( загранпаспорт РФ) , правильно ли я понимаю следующее: 1.
- Смогу ли я провезти в Хургаду два телефона( один для симки м8)
- Подскажите если планируем в Каир уезжать, из в Шарм-эль-Шейха , то стоит ли сегодня сразу в аэропорту визу купить, при этом планируем на неделе сгонять в Иерусалим. Не помешает ли египетская виза?
- Планирую поездку в Шарм. Подскажите про телефон, про закон по регистрации телефонов. Мы были в апреле 2025 ( 14 дней)