Похожие вопросы
- Кто летал на Мальдивы недавно? Прилетаем в 8 утра, подскажите, пожалуйста, реально успеть на катер в 9:30, долго там получение багажа и паспортный контроль?
- Кто подскажет - чем заняться по прилету на Мале? Прилетаем в 13:20, спидбот повезет в 16. Стоит ли куда то ехать или маловато времени?
- Подскажите пожалуйста. Мне нужно для виза рана из Гоа . буду делать это первый раз. На каком острове на Мальдивах лучше остановиться чтобы туда ходили паромы?
- Можно ли на Мальдивах уехать от аэропорта по Мале дешевле 10$? Владелец гестхауса предлагает за 10$, думаю есть ли смысл искать дешевле.
- Скажите как лучше поступить, планируем поездку в мае впервые на Мальдивы, переживаем по поводу историй и страхов что можем не выбраться и не выехать по туру и придется еще дополнительно платить за билеты.
- Была на Мальдивах на тодду и укуласе, посоветуйте какой следующий остров выбрать? может рядом с этими двумя с доступным и красивым рифом и хорошим пляжем чтобы йогой утром можно было заниматься:)