Похожие вопросы
- В первый раз летим в Сиде, а конкретнее в район Чолаклы, подскажите, пожалуйста, где будет находиться ближайший мигрос ( побольше) и как до него добраться?)
- Куда можно добраться на трамвайчике от аэропорта Анталии? 11 часов пересадка , хочется погулять по набережной , желательно красивой может еще какое то интересное место захватить как до канатной дороги добраться ?
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Гёчеке рядом с Фетхие? Меня интересует, можно ли туда поехать просто погулять, посмотреть на эту красоту? Или там всё частное и не пускают?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из аэропорта Измира в Эфес на автобусе, и если можно, где остановка в аэропорту находится?
- Пожалуйста, посоветуйте в какой ресторан в дим чае стоит поехать, который вам понравился? Долго ли ехать?
- Подскажите, стоит ли ехать с детьми в Akdeniz Park в Алании, там есть игровая?