Похожие вопросы
- Кто-нибудь недавно выезжал из Турции по окончанию визы или туристических дней и заезжал обратно? Подскажите когда обратно прилетали, в аэропорту на паспортном контроле спрашивали что-нибудь?
- Планирую путешествие с питомцем. Кто-нибудь летал в отпуск с котом? Интересует, какие документы нужны в аэропорту Турции по прилете. Есть у кого-то опыт? Заранее спасибо!
- Если кто-то оформлял краткосрочную визу из Бодрума на Греческие острова, расскажите пожалуйста. Какие нужны доки, фото, сколько стоит, в каком турагентстве можно оформить? Очень хочется на остров Сими.
- Можно обменять международные права в Турции? И остаться с РФ правами? Или меняют только норм права(обычные)?
- Подскажите пожалуйста!Можно снимать наличные и оплачивать картой Ziraat bank Турции в Европе?
- Скажите, пожалуйста, кто-то летал с домашними животными авиакомпании Red Wings? Подскажите, пожалуйста как купить билет на рейс с домашним животным? Там правила провоза багажа такие же как для el Al?