Похожие вопросы
- Ребята! Пожалуйста нужна помощь. Телефон не поддерживает есим! Как быть в Хайнане?!
- Подскажите, пожалуйста, по регистрации в алипей. Читала, что надо будет сделать селфи.
- Гуляю по Харбину 3 дня уже, живём возле строительного университета. Что кушают на завтрак китайцы? В округе нашел кофейню, но в ней только кофе, без булок и т.п. В китайских кафе утром ничего понять не можем
- Мы в Хайнани, подскажите пожалуйста, хотим перекинуть деньги со сбера на алипей. А сбер спрашивает китайский номер для перевода, как быть? (чтобы купить китайский есим, на алипее нет денег).
- Подскажите пожалуйста, как пополнить перед поездкой Alipay, чтобы избежать блокировки? Читал , что мелкими платежами до 500 юаней, крипту задействовать нельзя и так далее. Так а как делать? Через что лучше?
- Тут есть владельцы банковской карты Душанбе Сити? Удалось ли привязать к Alipay? Или отправить д/с с карты на Alipay?