1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Объясните пожалуйста поподробнее, про страховку для Китая.
Ayush
Ayush
  • Скопировать ссылку

Объясните пожалуйста поподробнее, про страховку для Китая.

Например если я оформлю Медицинское страхование для путешествий за границу от банка Тинькофф. При случае необходимости посещения врача в случае покрытия страховки, мне предъявлять этот страховой полис? Вообщем объясните как это работает за границей.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

У вас в страховом полисе должен быть указан телефон сервисного центра. И если наступил страховой случай, вы в первую очередь обращаетесь по этому номеру, и они вам уже присылают врача. Также следует учесть какие риски вы включали в страховку. Если спортивные не были включены, то и страховая ответственности нести не будет. В общем, изучите, что у вас прописано, есть ли франшиза, и на какую сумму.

0
Комментировать
Комментарии1
Ayush
Ayush
808 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! Уже прозвонил им, и все узнал.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю на визу в Китай паспорт в котором нет никаких печатей о пересечении границы, ездила по второму паспорту. Нужно ли указывать страны в которых была по другому паспорту?
  • Подскажите для повышения вероятности получить визу Китая лучше указать, что есть ближайшие родственники в Китае? У дочери студенческое Внж.
  • Смотрю что нужно делать по прилету в Шанхай. Если я заполню карточку в самолете и у меня есть виза , нужно подходить к этим автоматам и сдавать отпечаток или сразу можно идти на паспортный контроль?
  • Я приехала в Китай обучаться по обмену, нас поведут оформлять банковские карты и симки.
  • Подскажите, в каком банке в Шанхае можно завести китайскую карту студенту и что для этого нужно? Дочь поступила, сходила в банк, сказали, что вообще нельзя.
  • Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, хочу привязать к диди такси в алипее карту свою иностранную, выдает про какой-то кунжут, что не так?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186274 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Теоретически из РФ в Казахстан можно въехать без заграна? Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста. Летим через Доху(Катар) с долгой пересадкой, прочитал что виза не нужна, но нужно разрешение на въезд запрашивать через сайт. Так ли это или ничего не делать и спокойно лететь?
Я так понимаю, если граждане с ВНЖ не смогут управлять машиной в Казахстане, можно оформить страховку на гражданина без ВНЖ, и он будет иметь право управлять этим автомобилем.
Подскажите, где в Петропавловке самый выгодный курс тенге ?
Кто получал ВНЖ Казахстана, подскажите, справку 028 для вида на жительство в Алматы где делают на сегодняшний день , и по ценам ?
Подскажите, где вкусно пообедать в Батуми? Пока что все средне где были, Лурджи и Сердце Батуми. Сравниваю с Нана в Омске
Туры Обзор 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория
Виктория
Тамань
Отдыхали прошлым летом, недельку Все просто супер. Пляж рядом небольшой и малолюдный. Есть питание. Плюс – гостей ресторана, угощают классным вином из частной винодельни. Надеюсь в этом ...
2 года назад0 комментариев0
Dewo Mariam
Dewo Mariam
Бали
Очень хороший у вас форум, странно что по целителям и хилерам скудно так с инфо, знаю лично нескольких, боюсь, если дам ссылки - забанят или отмодерируют, что делать, надо писать:хилер ...
2 года назад0 комментариев0
Evgenia Odintsova
Evgenia Odintsova
Киргизия
в Испании не смогла оплатить за школу ...
2 года назад0 комментариев0
Nina Varfolomeeva
Nina Varfolomeeva
Китай
Благодарю за ссылку, Александр! Все необходимое находится во время ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё