Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, кто недавно летел нордами в Венесуэлу - у них есть какая-то еда, которую можно будет купить прямо на борту или только заранее на сайте заказывать?
- Какой отель посоветуете в Венесуэле ? Чтоб было где погулять … активности И чтоб красивое море
- Подскажите сколько стоит экскурсия -Национальный парк Канайма , водопад Анхель?
- Hotel venetur margarita 3* Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает данный отель, что можете посоветовать, думаю туда отправиться в декабре? Также, читаю, что многие русские сдают машину, снимал ли кто-то в Порламаре и сколько стоит и безопасно ли?
- Подскажите, пожалуйста. У нас комбинированный тур от Пегаса.Только прилетели. Не хотим идти на встречу с гидом. Как проходит трансфер в другой отель? Как нас оповестят? Списки они вывешивают на ресепшн со временем выезда?
- Подскажите, кто с Маргариты одним днем посещал Коче самостоятельно - с какого пирса ходит паром и сколько стоит билет? До пирса сами доедем, есть авто.