Похожие вопросы
- Подскажите в Турции интернет от российских операторов работает? МТС, мегафон? Стоит покупать тариф с роумингом или Есим туристическую лучше брать, едем в Стамбул.
- Подскажите, нужна самая дешевая местная симка в турции, можно без интернета, нужна для звонков. Внж нет. Где такую можно найти, чтобы не за 20 баксов?
- Правильно понимаю, что на havabus в Сабиху можно летим картой оплатить? Не захотел на сайте английский выбирать, , только цену поняла, что 283.5лиры
- Подскажите, есть ли смысл вообще пользоваться наличными лирами, если в Стамбуле трансфером 4 дня, и есть рсхб union pay и letim?
- Подскажите ,дают ли сейчас туристик ВНЖ, если купить квартиру? В тапу и оценке менее 200.
- Подскажите можно ли где нибудь в аэропорту Долина поменять русские рубли на лиры? Тур без трансфера, есть информация что в шатле-автобусе принимают только лиры.