Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Аль мактума уральскими. Электронной регистрации нет, регистрироваться можно только по прибытии в аэропорт.
- Уважаемые, здравствуйте, может мне тоже повезет, есть кто с Камчатки? Где купить дирхамы. В нашей деревне ни в одном банке такой роскоши нет(((.
- Подскажите пожалуйста можно ли везти в Дубай обычные лекарства первой необходимости в багаже. Обезболивающие, антигистаминные? Есть ли какие то лекарства, которые нельзя вводить даже в багаже?
- Подскажите пожалуйста, принимаю рецептурные препараты, нужно ли переводить рецепты, если я не собираюсь покупать эти препараты в оаэ, а просто провезти с собой?
- Подскажите пожалуйста собираемся с семьей в отпуск , у сына эпилепсия принимает препарат кеппра и депакин не в таблетках а жидкий . Нужны ли рецепты с собой на них ? В ручной клади можно провезти или в багаж ?
- В первый раз еду в Дубай. Подскажите, если ловить такси с руки и платить наличкой, дадут ли бумажный чек? Еду в командировку, надо собирать все чеки для компенсации расходов


