Похожие вопросы
- У меня симка 019 из аэропорта и на нее уже завязана куча сервисов , номер этот возможно перевести на другого оператора ?
- Подскажите страховую компанию израильскую, которая страхует граждан Израиля, у которых нет битуах леуми. Нужно на время месячной поездки в Израиль. Мы не резиденты уже много лет.
- В аэропорту Тель-Авива, когда выдавали документы, дали симку. Как посмотреть ее тариф? Сколько там гигов осталось, минут и т.д.
- Кто-то может подсказать чат или емейл по которому можно попереписываться с хотмобайл. Я не в Израиле, поэтому звонить не могу, а они сильно тариф подняли и мне нужно сменить тариф
- Подскажите, в банкомате в Хайфе можно снять деньги без карты? Карта есть в эпл пэй Бан хапоалим Банк
- Подскажите, может у кого-то есть опыт переезда из Израиля? Что делать с адресом? У меня прописка и адрес указан в банке, но что делать если у меня больше не будет адреса в Израиле?