Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт въезда-выезда из Черногории с подтвердой о сдаче документов на боравак по спаянию, если сам документ не получен на руки?
- Может быть кто то сможет подсказать. Открыл счет в прва банке. Нашел их приложение, там требуется ввести какие то два активационных кода.
- Я подала на боравак в Черногории около месяца назад, он ещё не готов, соответственно не успела подать на ребёнка на воссоединение до окончания срока регистрации.
- Подскажите, кто пользуется узбекскими дебетовыми картами в Подгорице? Можете посоветовать банк?
- У меня такой вопрос. У меня 2 паспорта, немецкий и российский. Можно ли открыть фирму в Черногории и получить внж на немецкий паспорт, а счёт в банке на российский?
- Кто знает или где и как можно найти информацию, если открыть счет в местном банке Черногории и на счет из-за пределов Черногории получать по заграничному контракту переводы как физлицо, то надо ли платить налог?