Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если оформили k eta, но решили полететь в другие даты(сильно позже) могут потом возникнуть проблемы на границе Южной Кореи?
- Если перед поездкой в Сеул съездить на 3 дня по туризму в другую страну снг, с загран паспортом, могут ли возникнуть вопросы при переходе границы в Корее? Это больше плюс или минус?
- Кто нибудь летал транзитом через аэропорт pkx? Как вы думаете часа 45 минут хватит на пересадку?
- Посоветуйте пожалуйста у меня пересадка в Шанхае, прилет туда в 8:55 терминал 1, и вылет 12:20 терминал 1. Это , что выходит мне просто нужно пересесть будет на другой самолёт, не выходя с этого терминала ?,
- Можете пожалуйста подсказать, какой шанс одобрения КЕТА в Южную Корею если поставить самозанятый и нет официального трудоустройства? Кто то так заполнял? Или лучше поставить офис воркер? Просто отель и билеты оплачены, страшно получить отказ
- Подскажите, пожалуйста, Для прохождения таможни необходима arrival card если в наличии кета в Инчхоне?