Похожие вопросы
- Подскажите, есть смысл ехать в Мармарис покупаться из Олюдениза? Или уже прохладно в середине октября ?
- Планируем бодрум на начало октября. Подскажите, можно ли будет посетить о.Кос на один день в рамках экскурсии без шенгена?)
- Ребята, на конец мая планируем поездку с ребенком в Кемер. Как вода будет? Бодрящая или уже щадящая?
- Последний день завтра остался в Стамбуле… что смотреть уже не знаем. Думаем про азиатскую часть, насоветуйте пожалуйста местечек.
- Подскажите кто был в голубой лагуне в газипаше? Понравилось? Что там рядом есть. На чем добирались и как обратно.
- Подскажите, на выходных в Анталье много народу в тц, в Калеичи по сравнению с будними? Хотим съездить, думаю когда лучше