Похожие вопросы
- Подскажите, какая нормальная цена на масляные духи разливные в Египте?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли за визу в Хургаду платить в евро? Живу в стране, где в обиходе евро, не хочу заморачиваться и менять на доллары. сойдет ли в качестве презента обычный шоколад от фазер/марабу, или египтянам только Алёнку подавай?
- Помогите пожалуйста советом! У подруги день рождения, будем отмечать в Египте, в отеле в Шарме. Где взять цветы и шарики надувные? Или хотя бы где можно надуть свои шары и найти цветы?
- Есть ли брендовые магазины такие бренды как Zara, H&M, GAP...? в Шарм-Эль-Шейх?
- Подскажите, пожалуйста на счёт спиртного в Шарм Эль Шейх? Хотел купить домой родственникам вино или что покрепче местного египетского производства в качестве сувениры, смотрю везде спиртное мировых марок.
- Подскажите, как и где менять деньги? И сколько примерно брать с собой в Шарм Эль Шейх? Если «все включено». Где менять на фунты,тут в РФ или в аэропорту Египта? Принимают ли карты РФ?