Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в по израильскому паспорту (лессе-пассе) визранить в Сербии? Интересен опыт людей, которые сами пробовали/делали это. есть ли разница на российское или израильское гражданство получать ВНЖ в Сербии?
- Всем доброго вечера, существует ли такая элементарная возможность в Сербии, как оплата мобильного телефона картой? Ни на сайте А1, ни в мобильном приложении, ни в приложениях банков такого не нашёл?!
- Подскажите, пожалуйста, можно ли получить внж Сербии на основании договора долгосрочной аренды жилья (на 1 год). Муж и жена, пенсионеры.
- Подскажите пожалуйста кому можно обратиться по поводу оформление визы в серьбию и в дальнейшем чтобы подать на внж, так как у меня паспорт Узбекистана говорят нужна виза в серьбию, или рабочая виза?
- Мучает перевод денег с российской карты в Сербию. Пока возможности сделать в России карту НЕ санкционного банка нет.
- Подскажите, пожалуйста, у меня ночная пересадка в аэропорту Белграда. Я правильно понимаю, что свободно могу выйти в город? Нужен только паспорт загран и все? Хочу переночевать в отеле рядом с аэрпортом.